Fairster Massivhausanbieter

Ihr direkter Kontakt zu uns

07274 1007

Startseite | Katalog | Kontakt | Aktuelles | Suche | Jobs | Presse |

Team
Sie sind hier: Ihr Baumeister | Team

Wir verwirklichen Ihren Traum

Unser Team wird geprägt von großer Erfahrung und frischer Kreativität. Diese Mischung macht es, dass wir optimal auf alle Wünsche unserer Kunden eingehen können und auch mit vielen eigenen Ideen und besonderen Lösungsvorschlägen überzeugen.

Sehen Sie hier, wer Ihnen mit Rat und Tat zur Seite steht.

Das Team der Roth Bau GmbH

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Roth

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Roth

Geschäftsleitung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de

M.Sc. Philipp Roth

M.Sc. Philipp Roth

Geschäftsleitung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de

Regine Roth

Regine Roth

Geschäftsleitung, kaufm. Abteilung
E-Mail: r.roth@roth-baumeisterhaus.de

Dipl.-Ing. Architekt Christof Stolper

Dipl.-Ing. Architekt Christof Stolper

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: c.stolper@roth-baumeisterhaus.de

Robert Gehrlein

Robert Gehrlein

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: r.gehrlein@roth-baumeisterhaus.de

Peter Abraham

Peter Abraham

Projektleitung
E-Mail: p.abraham@roth-baumeisterhaus.de

Bauing. Artur Gerok

Bauing. Artur Gerok

Projektleitung, Fachplaner für Passiv-, Effizienz- und Plus-Energie-Häuser
E-Mail: a.gerok@roth-baumeisterhaus.de

M. Eng. Roman Smieskol

M.Eng. Roman Smieskol

Projektleitung
E-Mail: r.smieskol@roth-baumeisterhaus.de

Sascha Nitsche

Sascha Nitsche

Projektleitung, Baumanager TÜV
E-Mail: s.nitsche@roth-baumeisterhaus.de

Ute Lutz

Ute Lutz

Sekretariat, kaufm. Abteilung
E-Mail: u.lutz@roth-baumeisterhaus.de

Julia Sawisar

Julia Sawisar

Sekretariat, kaufm. Abteilung
E-Mail: j.sawisar@roth-baumeisterhaus.de

Michaela Enzmann

Michaela Enzmann

Bauplanung
E-Mail: m.enzmann@roth-baumeisterhaus.de

Gerald Becky

Gerald Becky

Bauplanung
E-Mail: g.becky@roth-baumeisterhaus.de

BAUMEISTER-HAUS Siegel Stein auf Stein
BAUMEISTER-HAUS Siegel Haus mit Grund
BAUMEISTER-HAUS Siegel Umbau Anbau Ausbau
© 2011 Roth Bau GmbH | Telefon: 07274 1007