Wir verwirklichen Ihren Traum.

Unser Team wird geprägt von großer Erfahrung und frischer Kreativität. Diese Mischung macht es, dass wir optimal auf alle Wünsche unserer Kunden eingehen können und auch mit vielen eigenen Ideen und besonderen Lösungsvorschlägen überzeugen.

Sehen Sie hier, wer Ihnen mit Rat und Tat zur Seite steht.

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Roth

Geschäftsleitung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de


M.Sc. Philipp Roth

Geschäftsleitung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de


Regine Roth

Geschäftsleitung, kaufm. Abteilung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de


Dipl.-Ing. Architekt Christof Stolper

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: c.stolper@roth-baumeisterhaus.de


Robert Gehrlein

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: r.gehrlein@roth-baumeisterhaus.de


Markus Schwab

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: m.schwab@roth-baumeisterhaus.de


Peter Abraham

Projektleitung
E-Mail: p.abraham@roth-baumeisterhaus.de


Jens Stark

Projektleitung
E-Mail: j.stark@roth-baumeisterhaus.de


Sascha Nitsche

Projektleitung
Sachverständiger (FIB), Baumanager TÜV

E-Mail: s.nitsche@roth-baumeisterhaus.de


M.Eng. Roman Smieskol

Projektleitung
E-Mail: r.smieskol@roth-baumeisterhaus.de


Ute Lutz

Sekretariat, kaufm. Abteilung
E-Mail: u.lutz@roth-baumeisterhaus.de


Julia Sawisar

Sekretariat, kaufm. Abteilung
E-Mail: j.sawisar@roth-baumeisterhaus.de


Michaela Enzmann

Bauplanung
E-Mail: m.enzmann@roth-baumeisterhaus.de


Gerald Becky

Bauplanung
E-Mail: g.becky@roth-baumeisterhaus.de


Robin Buchheit

Projektleitung/Planung
E-Mail: r.buchheit@roth-baumeisterhaus.de