Wir verwirklichen Ihren Traum.

Unser Team wird geprägt von großer Erfahrung und frischer Kreativität. Diese Mischung macht es, dass wir optimal auf alle Wünsche unserer Kunden eingehen können und auch mit vielen eigenen Ideen und besonderen Lösungsvorschlägen überzeugen.

Sehen Sie hier, wer Ihnen mit Rat und Tat zur Seite steht.

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Roth

Geschäftsleitung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de

M.Sc. Philipp Roth

Geschäftsleitung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de

Regine Roth

Geschäftsleitung, kaufm. Abteilung
E-Mail: info@roth-baumeisterhaus.de

Robert Gehrlein

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: r.gehrlein@roth-baumeisterhaus.de

Daniela Heusel

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: d.heusel@roth-baumeisterhaus.de

Markus Schwab

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: m.schwab@roth-baumeisterhaus.de

Dipl.-Ing. Architekt Christof Stolper

Vertrieb, Bauberatung, Planung
E-Mail: c.stolper@roth-baumeisterhaus.de

Dipl. Ing. Architekt Alexander Eitelmann

Bauplanung
E-Mail: a.eitelmann@roth-baumeisterhaus.de

Michaela Enzmann

Bauplanung
E-Mail: m.enzmann@roth-baumeisterhaus.de

Daniel Kuhn

Bauplanung
E-Mail: d.kuhn@roth-baumeisterhaus.de

M.Sc. Architekt Tim Reiser

Bauplanung
E-Mail: t.reiser@roth-baumeisterhaus.de

Luisa Schreiner

Bauplanung
E-Mail: l.schreiner@roth-baumeisterhaus.de

Julia Berner

Sekretariat, kaufm. Abteilung
E-Mail: j.berner@roth-baumeisterhaus.de

Ute Lutz

Sekretariat, kaufm. Abteilung
E-Mail: u.lutz@roth-baumeisterhaus.de

Vanessa Zakner

Marketing
E-Mail: v.zakner@roth-baumeisterhaus.de

Ricky Buchleither

Arbeitsvorbereitung
E-Mail: r.buchleither@roth-baumeisterhaus.de

Peter Abraham

Projektleitung
E-Mail: p.abraham@roth-baumeisterhaus.de

Kenan Aldemir

Projektleitung
E-Mail: k.aldemir@roth-baumeisterhaus.de

Frank Bensinger

Projektleitung
E-Mail: f.bensinger@roth-baumeisterhaus.de

Manuel Knabe

Projektleitung 
E-Mail: m.knabe@roth-baumeisterhaus.de

M.Eng. Roman Smieskol

Projektleitung
E-Mail: r.smieskol@roth-baumeisterhaus.de